
Безвоздушный красящий аппарат CHNYE CY595 поршневой 2800 Вт 210 бар 3 л/мин
33 750 ₴
- В наличии
- Код: 100213
- +380 (96) 600-08-35Особистий
Безвоздушный красящий аппарат CHNYE CY595 поршневой 2800 Вт 210 бар 3 л/мин
CY595 - профессиональный поршневой безвоздушный красящий аппарат высокого давления для интенсивных работ среднего и повышенного объема. Мощность 2800 Вт и производительность 3 л/мин обеспечивают стабильную подачу материала и равномерное покрытие поверхности.
Оптимален для ремонтно-строительных работ, фасадов и коммерческих объектов. Работает с широким спектром лакокрасочных материалов при использовании соответствующего сопла.
🔧 Технические характеристики
-
Напряжение питания: 220–240 В / 50 Гц
-
Мощность двигателя: 2800 Вт
-
Максимальное давление: 210 бар
-
Максимальный размер сопла: 0,024"
-
Максимальная производительность: 3 л/мин
-
Тип насоса: поршневой
-
Тип двигателя: бесщеточный
-
Рабочая температура: +10...+40 °C
-
Вес: 28 кг
-
Габариты: 52 × 44 × 50 см
Подходит для материалов
-
акриловые краски
-
латексные краски
-
грунтовки
-
масляные краски
-
алкидные краски
-
емалі
-
декоративные покрытия
Достоинства модели CY595
-
производительность 3 л/мин для средних и больших площадей
-
стабильное рабочее давление
-
универсальность при выборе материалов
-
поршневой насос для ресурсной эксплуатации
-
бесщеточный двигатель
-
подходит для профессиональных бригад
📦 Комплектация
-
Пистолет-распылитель
-
Шланг высокого давления 9 м
-
Сопло 519 (тип Graco)
-
Фильтры
-
Удлинитель 0.5 м
-
Соплотримач
-
Масло
-
Инструкция
Гарантия и сервис
Гарантия - 12 месяцев на аппарат CY595.
Перед отправкой каждый аппарат проходит проверку работоспособности и тестирования давления. Оснащение отгружается проверенным и готовым к работе.
SPEKTRUM обеспечивает сервисную поддержку в Украине:
-
гарантийное и послегарантийное обслуживание
-
наличие ремкомплектов и расходных материалов
-
техническую консультацию по запуску и эксплуатации
-
поддержка во время работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Диаметр сопла | 0.024 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 33 750 ₴

