
Безвоздушный мембранный красящий аппарат CHNYE CY997 1100 Вт 210 бар 2.5 л/мин
18 000 ₴
- В наличии
- Код: 102561
- +380 (96) 600-08-35Особистий
Безвоздушный мембранный красящий аппарат CHNYE CY997 1100 Вт 210 бар 2.5 л/мин
CHNYE CY997 - мембранный безвоздушный распылитель высокого давления для строительных и ремонтных работ небольшого и среднего объема. Мощность 1100 Вт и производительность 2,5 л/мин обеспечивают стабильное нанесение красок низкой и средней вязкости.
Мембранный тип насоса отличается простотой обслуживания и стабильностью работы при перепадах напряжения. Подходит для внутренних и фасадных работ.
🔧 Технические характеристики
-
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
-
Мощность двигателя: 1100 Вт
-
Максимальное давление: 210 бар
-
Максимальный размер сопла: 0,025"
-
Максимальная производительность: 2,5 л/мин
-
Тип насоса: мембранный
-
Тип двигателя: бесщеточный
-
Рабочая температура: +10...+40 °C
-
Вес: 30 кг
-
Габариты: 50 × 50 × 60 см
Подходит для материалов
-
водоэмульсионные краски
-
акриловые краски
-
латексные краски
-
краски на основе неагрессивных растворителей
-
грунтовки
Достоинства модели CY997
-
мембранный насос с простой конструкцией
-
стабильное давление 210 бар
-
производительность 2,5 л/мин
-
подходит для небольших и средних объектов
-
мобильная конструкция на колесах
-
устойчив к перепадам напряжения
📦 Комплектация
-
Аппарат в сборе
-
Пистолет-распылитель
-
Шланг высокого давления
-
Сопло
-
Соплотримач
-
Заборный шланг
-
Дренажный шланг
-
Мастило
-
Инструкция
Гарантия и сервис
Гарантия - 12 месяцев.
Перед отправкой каждый аппарат проходит проверку работоспособности и тестирования давления.
SPEKTRUM обеспечивает сервисную поддержку в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Диаметр сопла | 0.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Spektrum |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 18 000 ₴

