
Бензиновый генератор PB6000EA 5.5 кВт, 230/380 Вт, электростартер, AVR, медная обмотка, бак 27 л
38 050 ₴
- В наличии
- Код: 101276
- +380 (96) 600-08-35Особистий
Бензиновый генератор PB6000EA
Мощная портативная электростанция, предназначена для автономного электропитания домов, магазинов, мастерских, строительных площадок и производственных объектов. Генератор оснащений розетками 230 В и 380 В, что позволяет подключать как бытовое, так и трехфазное оборудование.
Генератор может использоваться как основной или резервный источник электроэнергии для питания электроинструмента, насосов, освещения, систем отопления, строительной техники и другого оборудования.
Модель PB6000EA оснащена надежным 4-тактным бензиновым двигателем OHV с воздушным охлаждением и электрическим стартером, что обеспечивает легкий запуск и стабильную работу даже при длительной нагрузке.
Топливный бак объемом 27 литров позволяет генератору работать до 10 часов при нагрузке 50%что делает его удобным решением для резервного питания.
Система стабилизации напряжения AVR
Генератор оснащений системою AVR (Automatic Voltage Regulation) - автоматической стабилизацией напряжения.
Это обеспечивает:
-
стабильное напряжение на выходе
-
защита электроприборов
-
безопасную работу подключенного оборудования
Надежность и качество
Генераторы производятся в соответствии с международными стандартами качества и безопасности. Производитель ZONSEN является одним из крупнейших мировых производителей бензиновых двигателей.
Кожен генератор проходить:
-
контроль качества комплектующих
-
тестирование двигателя
-
проверку под нагрузкой
Это гарантирует надежную и долговременную эксплуатацию оборудования.
Переваги генератора PB6000EA
✔ мощность до 5.5 кВт
✔ розетки 230 В и 380 В
✔ электрический стартер
✔ 100% медная обмотка генератора
✔ система стабилизации напряжения AVR
✔ большой топливный бак 27 л
✔ автономная работа до 10 годин
✔ удобная конструкция с колесами и ручками
Технические характеристики
Генератор
Тип генератора: бензиновый
Тип альтернатора: синхронный
Количество фаз: 1 / 3
Напруга: 230 / 380 В
Частота: 50 Гц
Номинальная мощность: 5 кВт
Максимальная мощность: 5.5 кВт
Коэффициент THD: ≤25%
Материал обмотки генератора: медь
Класс изоляции: F
Система стабилизации напряжения: AVR
Тип запуска: электрический стартер
Паливна система
Тип топлива: бензин
Объем топливного бака: 27 л
Время работы при нагрузке 50%: 10 часов
Уровень шума
Уровень шума: 73–76 дБ
Измерение: на расстоянии 7 м
Двигатель
Модель двигателя: GB420(E)2
Тип двигателя: бензиновый, 4-х тактный OHV
Система охлаждения: воздушная
Объем двигателя: 420 см3
Габариты и вес
Вес: 80 кг
Габарити:
715 × 545 × 605 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZONSEN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 230.38 В |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пиковая мощность | 5500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Вход ATS | Нет |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ZONSEN GB420(E)2 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 715 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 38 050 ₴


